ЭКСПО-2017 Hevel

Сегодня в российском павильоне на ЭКСПО 2017 открылась выставочная экспозиция и тематическая неделя «Энергосети будущего», посвященная видению российских компаний будущего глобальной интеллектуальной энергетики в контексте рынков, технологий и решений.

Концептуально экспозиция разделена на несколько смысловых зон, объединённых общей идеей электроэнергетики нового технологического уклада: Smart Grids (умные сети), Smart Cities (умные города), Smart Homes (умные дома), Smart Substations (цифровые подстанции) и Distributed Generation (распределённая генерация), а также Future Energy (энергия будущего). В рамках каждой зоны представлены образцы высокотехнологичного оборудования российских компаний.

В разделе «Распределённая генерация» посетители могут ознакомиться с новейшим солнечным гетероструктурным модулем производства группы компаний «Хевел» с эффективностью ячейки более 22%, накопителями энергии от «Лиотех» и информационно-управляющей системой для микросети, разработкой компании «РТ-Софт».

(По материалам с официального сайта компании HEVEL http://www.hevelsolar.com

Возврат к списку